Бажаючих стати спонсором блогу "Завдання для душі", просимо писати на адресу zdd.blog@gmail.com. Будемо дуже вдячні за співпрацю!

Шановні учасники завдань! Якщо ви, по результатах одного з наших завдань, стали власником призу або ж запрошеним дизайнером, але так і не отримали призу чи умов завдання, напишіть нам на адресу zdd.blog@gmail.com.

Через високу вартість відправки, із жовтня 2013 року безкоштовна доставка призів здійснюється лише по території України. Сподіваємось на ваше розуміння!
______________________________________________

З березня 2014 року наш блог йде у творчу відпустку. Про наше повернення Ви дізнаєтесь із публікацією нового завдання!

пʼятницю, 22 лютого 2013 р.

Майстри скрапу. Випуск сьомий. Оля Коба)

Привіт усім) 
Сьогодні ми познайомимо Вас, наші любі читачі, ще з однією майстринею скрапу.


Багато хто з читачів знайомий з роботами київської талановитої майстрині Олі Коби!


Надаємо слово Олі, і надихаємось її листівкою!



Всем привет! Прежде чем перейти к рассказу о себе, хочу поблагодарить авторов и дизайн команду блога, что выбрали мою работу для задания, мне очень приятно и считаю это важным событием в своей скрап-жизни))) Спасибо еще раз!



Меня зовут Оля, в сети под настоящим именем, так как не сложилось у меня с ласкательными именами или никами и когда заводила блог, решила, что так будет проще и легче общаться, живу в Киеве, а вернее в небольшом городке Бровары в 20 км от столицы с любимым мужем. Мне 29 лет, никогда не скрывала свой возраст)) хотя конечно где-то в душе всегда хочется оставаться юной и беззаботной девушкой)

Скрапом увлеклась почти 2 года назад, открыла для себя удивительный бумажный мир и конечно не смогла устоять, когда-то в детстве у меня была страстная любовь к бумажкам, у бабушки всегда на этажерке складывала ровненько всякие журналы и газетки, вырезала интересные мне заметки и рецепты, когда приезжала к дедушке наводила порядки в книгах, все были расставлены исключительно по росту и другим признакам))) Я и до сих пор люблю запах и новых, и старых книг. 
Прежде чем сделать первую открытку я два месяца ходила вокруг да около, рассматривала, читала, вдохновлялась и старалась все сразу охватить) Но по правде сказать, все приходит с опытом и пробами, пусть это не простой путь, но его проходит каждый. Сейчас я экспериментирую, вникаю в разные стили и техники, потому-что не хочу работать в одном каком-то стиле, считаю что пока не нашла свой, но уверена, что такие пробы помогут в этом. Мои работы рождаются только под вдохновение и оно почему-то приходит неожиданно)) в основном утром, это для меня загадка, делаю вывод, что муза приходит ко мне на завтрак на всякие вкусняшки))) Часто работу подготавливаю вечером и оставляю до утра в не собранном виде, а утром оценив могу что-то изменить или вообще отказаться от задуманного и резко изменить курс))
Я по жизни оптимист, смотрю на все с позитивом, стараюсь жить с девизом - "Все что не делается, делается к лучшему". Чего и вам всем желаю!

Заходите в гости, всем буду очень рада!


Серед безлічі яскравих та стильних робіт ми обрали одну квіткову листівку, яку і пропонуємо для ліфтингу)


Надихалась із нами наша ЗД JimmyGorgeous. Знайомтесь!

Привет всем! Меня зовут Таня, мне 17 лет, на данный момент я учусь в университете на 1 курсе. Скрапом занимаюсь не долго меньше полугода, но все же надеюсь, что мои работы кому-то прийдутся по душе. Кроме скрапа пытаюсь заниматься всем, что только в моих силах: веду блог о моде, получаю первые навыки в своей проффесии. Спасибо всем за внимание и заходите ко мне в блог! Буду рада всем:)


І роботи від нашої ДК













Посилання на свої роботи залишайте в inlinkz
до 21 березня включно
Оголошення результатів у першу суботу після завершення завдання.

Ознайомтесь уважно з правилами блогу!
Роботи, котрі не відповідають умовам і правилам не будуть прийматись до голосування!

Творчого натхнення!

10 коментарів:

  1. Красивезні роботи! Якраз для гарного весняного настрою в таку сніжну погоду

    ВідповістиВидалити
  2. я палка прихильниця творчості Олі, тож ліфтити буду обов'язково!

    ВідповістиВидалити
  3. очень красивые работы дизайнров! Смотришь, и сразу чуствуется приближение весны!))

    ВідповістиВидалити
  4. Дівчата, це щось неймовірне! Дуже гарна Оліна листівка, але й дизайнери молодці, справились з ліфтингом дуже добре!

    ВідповістиВидалити
  5. Дякуємо дівчатка!
    З нетерпінням чекаємо на Ваші роботи!

    ВідповістиВидалити
  6. Девочки, лифтинговая открытка потрясающая! Не менее красивы работы ДК! Прям вдохновили! Надеюсь, успею поучаствовать.

    ВідповістиВидалити
  7. Очень красивая открытка Ольги и работы ДК все такие разные,яркие,насыщенные! Спасибо за вдохновение

    ВідповістиВидалити
  8. Красивущие работы!!! Ооочень нравится с ягодами и с цветами вишни!

    ВідповістиВидалити
  9. Очень красивое задание!!! Работа Olya Chyketa просто потрясающая!

    ВідповістиВидалити